Кубок PARI Премьер 2022

Анонс   Матч   Пресс-конференция   Видео   Фото   Текст
 
Пари НН - Сочи
1 июля. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". 20:00.
Судья - Антон Фролов (Москва).
Трансляция - "Матч-ТВ, МАТЧ Премьер".
 

1 июля в 20:00 по московскому времени в матче Кубка Pari Премьер «Пари НН» сыграет против «Сочи». Кто одержит свою первую победу на турнире? Или снова будет ничья?

Обновлённый нижегородский футбольный клуб провёл на этом предсезонном турнире один матч – против «Зенита» в Санкт-Петербурге. В основное время определить победителя противостояния не удалось, пришлось бить одиннадцатиметровые удары. В этом напряжённом занятии чуть хладнокровнее и точнее были подопечные Сергея Семака, которые в итоге и отпраздновали успех.

«Сочи», в свою очередь, тоже провёл на Кубке Pari Премьер ровно один матч. И тоже, что примечательно, против «Зенита». Продолжая тему сравнений, отмечаем, что тот поединок завершился вничью со счётом 1:1, а в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов точнее снова были действующие чемпионы России. И «Сочи», и «Пари НН» сейчас прилично перестраиваются, в обеих командах сменились главные тренеры, так что следить за коллективами весьма любопытно.

Статистические факты

– команды провели между собой 6 матчей: 2 победы «Сочи», 1 победа «Пари НН», 3 ничьи;
– 4 последних матча между командами были «низовыми»;
– в 4 последних матчах между командами было забито только 2 мяча;
– нижегородцы не проигрывают сочинцам с 2017 года;
– «Сочи» не удавалось отличиться в 4 последних матчах против нижегородцев;
– обе команды на турнире успели проиграть «Зениту» по пенальти.

Прогноз от ФНК

Как показал старт этого предсезонного турнира, матчи вполне могут быть упорными и примерно равными, даже несмотря на присутствие ярко выраженного фаворита. Коэффициент привлекателен, вероятность ещё одной ничьей присутствует, почему бы не попробовать рискнуть?

Прогноз: ничья в основное время
Коэффициент:
4,05