Кубок Конфедераций 2017
Группа "А", 1-й тур

РОССИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - 2:0
 

Станислав Черчесов: "Все моменты никто никогда не забивает".

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу своей команды в матче против Новой Зеландии (2:0) в матче открытия Кубка Конфедераций.

"Давление - это медицинский термин, я о нем слышу уже третий день. Никакого давления нет, мы профессионально готовились и сыграли. Напряжение было, когда соперник выбивал мяч из пустых ворот в первых трех наших моментах. Потом мы забили гол, все моменты никто никогда не забивает. Реализация... Мы все посмотрим внимательно и какие-то подсказки сделаем", - приводит его слова ТАСС.
2017-06-17 20:38:48

Теги: Чемпионат России, Кубок Конфедераций 2017

Источник: ТАСС



Энтони Хадсон: "Команда России была предельно мотивирована".

Главный тренер сборной Новой Зеландии Энтони Хадсон прокомментировал поражение своей команды в матче против России (0:2) на Кубке Конфедераций.

"Я очень уважаю главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Мы следили за российской командой, и я вижу, что команда достигла прогресса за последние месяцы. Думаю, что команда находится на правильном пути. Знаю, что у Черчесова наступает непростое время перед домашним чемпионатом мира. Сегодня сборная России была очень опасна в контратаках и в целом играла очень интересно. Команда России была предельно мотивирована в этом матче. Они много бегали и изобретательно играли. Но о фаворитах турнира говорить еще рано", - приводит его слова ТАСС.
2017-06-17 21:06:47

Теги: Кубок Конфедераций 2017

Источник: ТАСС