Кубок Конфедераций 2017
Группа "В", 3-й тур

ЧИЛИ - АВСТРАЛИЯ - 1:1
 

Хуан Антонио Пицци: "Австралия в каких-то моментах переигрывала нас".

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци поделился мнением по поводу ничьи своей команды против Австралии (1:1) на Кубке Конфедераций.

"Мы выполнили нашу первую задачу. Ни с какой точки зрения мы не переоценивали свои силы и не страдали от чрезмерной самоуверенности. По ходу игры нам приходилось приспосабливаться и адаптироваться. В первую очередь, играть от соперника. Они сегодня играли очень агрессивно, в каких-то моментах переигрывали нас. Много моментов было, которые не позволили проявить свои лучшие качества. Но повторю то, что говорил ранее: у нас были разные возможности, и мы могли внести определенные изменения, которые поменяли бы команду. Но я полностью доверяю тем игрокам, которые вышли сегодня на поле", - передает его слова ТАСС.
2017-06-25 20:47:10

Теги: Кубок Конфедераций 2017

Источник: ТАСС



Ангелос Постекоглу: "Турнир был прекрасным с точки зрения организации".

Главный тренер сборной Австралии Ангелос Постекоглу прокомментировал выступление своей команды на Кубке Конфедераций.

"Мы очень разочарованы, турнир был прекрасным с точки зрения организации и с точки зрения объектов. У нас не было никаких проблем и никаких трудностей. К сожалению, нам не удалось выйти из группы. Мы знали, что каждый матч будет трудным, выложились в первых двух играх. Но сборная Чили - это команда мирового уровня, нам потребовалось поменять состав, надо отдать должное ребятам, которые вышли на поле, они даже превысили ожидания, они проявили себя очень хорошо", - передает его слова ТАСС.
2017-06-25 21:09:14

Теги: Кубок Конфедераций 2017

Источник: ТАСС