Кубок Конфедераций 2017
Финал

ЧИЛИ - ГЕРМАНИЯ - 0:1
 

Хуан Антонио Пицци: "Мы показали лучшее, что у нас есть".

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци дал комментарий по итогам финального матча Кубка Конфедераций, в котором его команда уступила Германии (0:1).

"Мы провели потрясающий матч, старались изо всех сил. В течение какого-то времени у нас была инициатива, мы создали много моментов. Я убежден, что мы показали лучшее, что у нас есть. Конечно, мы расстроены, так всегда бывает после поражений", - передает его слова ТАСС.
2017-07-02 23:49:10

Теги: Кубок Конфедераций 2017




Йоахим Лёв: "Россия - это очень интересная страна. Здесь мы встретились с хорошими людьми".

России удалось создать исключительные условия на Кубке конфедераций, отметил после финала главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв. немецкая команда выиграла турнир, обыграв в финале команду Чили со счетом 1:0.

"Большое спасибо России. Думаю, вы были хорошими хозяевами. Мы играли в разных городах, на разных стадионах, но везде условия были исключительные. Турнир был организован замечательно. Россия - это очень интересная страна. Мы встретились и общались здесь с людьми, необычными и очень хорошими. Нам все очень понравилось", - цитирует Лёва ТАСС.

"Нам надо подтверждать наши победы. Этот турнир и молодежный чемпионат Европы показали, что у нас хорошая молодежь, однако им предстоит много работать. Вы знаете, что в следующем году чемпионат мира. Мы всегда считаемся фаворитами и всегда находимся под давлением. Мы готовы к этому", - добавил тренер.


2017-07-03 08:05:50

Теги: Германия, Кубок Конфедераций 2017

Источник: ТАСС