13-й тур.

ЛОКОМОТИВ - РОСТОВ - 0:2
 

Игорь Черевченко: "Не успели до конца восстановиться".

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру с «Ростовом» (0:2) в 13-м туре РФПЛ.

- Мы много сил отдали игре с «Бешикташем». Как физических – может, не успели до конца восстановиться, - так и эмоциональных. Плюс не хватало нашего капитана Чорлуки в центре обороны. Не могу не отметить также отличную игру «Ростова», особенно в обороне. Они действительно играли сегодня, как в последний раз. Почему нет Чорлуки? У него небольшие проблемы со здоровьем. Будем следить за его восстановлением и ждать появления на поле.

- «Локомотив» пытался освежить игру, вышли Миранчук, Григорьев и даже Шкулетич в пару к Ниассу. Почему не получилось забить?

- В первую очередь, это заслуга обороны «Ростова». Не стоит забывать, что мы доигрывали матч вдесятером – Михалик получил в концовке травму и ему просто пришлось уйти с поля. Первый гол вообще привезли себе сами. Второй – позиционная ошибка. Моменты у нас были, и немало! Не хватило реализации и времени, - цитирует тренера клубная пресс-служба.


2015-10-26 21:40:31

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится


Курбан Бердыев: "У нас в игре получилось то, что задумали".

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал результат выездного матча 13-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (2:0).

– Учитывая большое количество травмированных, у нас был только один вариант: строго сыграть в обороне и проводить контратаки. В конце концов, получилось то, что задумали.

– Такое ощущение, что вы как бы играли в шахматы, все рассчитав до мельчайших деталей. Так ли это?

– Действительно, мы детально разобрали сильные и слабые стороны «Локомотива» и знали, на чем можно сыграть, как в ходе контратак, так и в позиционном наступлении. В целом я удовлетворен, что ребята соблюдали игровую дисциплину. «Локомотив» создавал моменты за счет рикошетов и отскоков. А при его позиционных атаках мы неплохо действовали, - цитирует Бердыева клубная пресс-служба.
2015-10-26 21:36:06

Источник: официальный сайт Ростова

Нравится