13-й тур.

УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:0
 

Евгений Перевертайло: "Уже в первые минуты пришлось перестраивать игру".

Новый наставник "Уфы" Евгений Перевертайло после победы в дебютном матче над "Крыльями Советов" (1:0) в рамках 13-го тура РФПЛ заявил, что ему пришлось выстраивать игроу по ходу встречи.

"Конечно, пока прошло мало времени. Всего провел две тренировки, теоретические занятия, поговорил с игроками индивидуально. Поэтому много зависело от хода игры. "Крылья" – очень тактическая команда. Уже в первые минуты пришлось перестраивать игру. С бровки корректировал действия футболистов. Они восприимчивые, поэтому быстро реагировали. Поздравляю команду и болельщиков с победой. Надеюсь, что дальше будет приходить на матчи больше зрителей. Работы предстоит еще очень много", – рассказал тренер в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-10-23 19:06:38


Нравится


Франк Веркаутерен: "Если ты не забиваешь, то выиграть невозможно".

Наставник самарских "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен после поражения от "Уфы" (0:1) в гостевом матче 13-го тура РФПЛ заявил, что его команда плохо действовала в обороне, хотя и могла забить.

– Мы знали, что нас ждет сложный матч. У "Уфы" были проблемы, в команде поменялся тренер. При смене наставника у команды должен был произойти подъем. Это алфавит футбола и к этому всегда нужно быть готовым. Мы сегодня увидели мотивированного соперника, который показал свои хорошие качества и старался доставить нам много сложностей. В первую очередь, это было связано с тем, что мы не выполняли то, что должны были. Команда была не в состоянии прессинговать, а также хорошо играть в нападении. Потом мы получили гол после "стандарта". Я думаю, что когда у тебя есть такие шансы, которые были сегодня у нас, то нужно их использовать. Наша игра в нападении недостаточно хороша. Если ты не забиваешь, то выиграть невозможно, - цитирует тренера официальный сайт самарцев.

Нравится