13-й тур.

КРАСНОДАР - РУБИН - 2:1
 

Олег Кононов: "Впечатления от матча положительные".

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:1). "Впечатления от матча положительные. Прервали серию без побед. Сегодня был бой, никто не хотел сдаваться, но нам нужны были три очка, мы больше в них нуждались. Мы играли дома при своей публике и хотели порадовать зрителей", - отметил Олег Кононов.

— Сегодня было много атакующих действий, но не все получалось. Чего не хватает?

— Много было атакующих действий и много потерь мяча. Мы теряем мячи в очень выгодных ситуациях. Страдала и организация атак перед штрафной. Порадовало, что движение было хорошее, будем работать.
2015-10-25 18:42:12

Источник: официальный сайт Рубина

Нравится


Валерий Чалый: "Мы превосходили соперника, но не хватало свежести".

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после матча 13-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:2) поблагодарил своих подопечных за хорошую игру. "Играли сегодня очень достойно. Полтора тайма. В первой половине первого тайма допустили две грубые ошибки. После этого ребята переломили ход и имели преимущество, но, к сожалению, не дожали. Спасибо им за игру", – сказал Чалый в эфире канала «Наш футбол».

— Насколько сложно было после тяжёлого матча с «Ливерпулем»? Во втором тайме команда превосходила соперника.

— Мы превосходили соперника, но не хватило свежести. В Ливерпуле потратили очень много эмоциональных и физических сил, играя в меньшинстве.
2015-10-25 18:41:13


Нравится