16-й тур.

МОРДОВИЯ - ДИНАМО - 1:1
 

Андрей Гордеев: "Мы сумели перемолоть соперника, это дорого стоит".

Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев остался доволен действиями подопечных в матче 16-го тура премьер-лиги против "Динамо" (1:1).

– Мы рассчитывали в концовке дожать. Непростой матч. Всегда ждешь большего, но смогли отыграть в непростом матче. Высокий прессинг стал сюрпризом? Нет, "Динамо" пытается прессинговать. Обговаривали и это. У нас был брак, внесли коллективы, во втором тайме было полегче. Матч сложный получился, как мы и говорили. Мы сумели перемолоть соперника, это дорого стоит, – сказал Гордеев в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-11-22 16:37:27


Нравится


Андрей Кобелев: "Мы должны были обыгрывать "Мордовию".

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев поделился мыслями после ничьей с "Мордовией" (1:1) в гостевом матче 16-го тура чемпионата России.

– Чего не хватило команде для победы? По горячим следам тяжело сказать, не хватило второго гола. Погребняк должен был забивать. Второй матч с "Мордовией" подряд полностью контролировали игру 75 минут, в итоге сыграли 1:1, в концовке могли еще и проиграть. Претензии? Разберем внутри коллектива. Главное помнить, что мы – единый коллектив. Выигрываем и проигрываем мы вместе. Опять же, одно дело, когда игра равная, но в этом матче мы должны были побеждать, - сказал Кобелев в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-11-22 16:35:34


Нравится