16-й тур.

РОСТОВ - УФА - 1:1
 

Курбан Бердыев: "Мы сыграли ниже нашего обычного уровня".

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев подвёл итоги матча 16-го тура российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:1).

- Предполагали, что будет тяжелая игра. На наших действиях сказалось отсутствие ведущих футболистов – Бухарова из-за дисквалификации и Баштуша из-за травмы. Не мог выйти с первых минут Азмун. У нас не было резерва для усиления. В целом ничья закономерный исход матча.

- Сегодня футболисты обеих команд скользили по полю. Вам не показалось, что с ним были проблемы?

- Нет.

- Как оцените действия Ю Бен Су и других футболистов группы атаки?

- Мы сыграли ниже нашего обычного уровня. У Ю Бен Су давно не было игровой практики, это сказалось. Он двигался в меру своих возможностей, старался, но обострений как таковых не было. Повторюсь, Бухарова и Азмуна не хватало, не было той мобильности, которая обычно нам присуща.

- На команду не давит тот факт, что она занимает второе место?

- Нет. Готовимся от игры к игре, не думаю, что занимаемое место как-то давит на нас. Футболисты понимают, что самый важный матч – предстоящий, и далеко вперед не смотрят, - цитирует Бердыева официальный сайт клуба.
2015-11-23 21:02:58

Источник: официальный сайт Ростова

Нравится


Евгений Перевертайло: "Думаю, что болельщикам игра понравилась".

Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло подвёл итоги матча 16-го тура российской премьер-лиги против «Ростова» (1:1).

«Сейчас каждое очко важно для нас. Игра получилась интересная, инициатива переходила от одной команды к другой, создавались моменты с хорошими предпосылками для взятия ворот, была высокая интенсивность, думаю, что болельщикам игра понравилась. В первом тайме немного не хватало точности и быстроты, не только в работе с мячом, но и в перемещениях. Потом адаптировались, качество игры повысилось», — сказал Перевертайло в эфире телеканала «Наш футбол».
2015-11-23 21:04:46


Нравится