17-й тур.

УРАЛ - МОРДОВИЯ - 3:1
 

Вадим Скрипченко: "Мы двигаемся шаг за шагом".

Наставник екатеринбуржского "Урала" Вадим Скрипченко после домашней победы в матче 17-го тура чемпионата России над "Мордовией" (3:1) отметил, что благодарен своим подопечным.

"Благодарен ребятам за сегодняшний матч. Они преподнесли мне хороший подарок. Матч непросто складывался, но мы проявили характер, пропустив мяч. Смогли уйти на перерыв, ведя в счете. Мы двигаемся шаг за шагом. Будем стараться набирать очки. Спасибо болельщикам. Думаю, мы смогли порадовать их сегодня", – сказал Скрипченко в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-11-27 19:07:47


Нравится


Андрей Гордеев: "Все не сыграли в свою полную силу, вот так".

Наставник саранской "Мордовии" Андрей Гордеев после поражения от "Урала" (1:3) в гостевом матче 17-го тура чемпионата России в эфире телеканала "Наш футбол" заявил, что команда не смогла сыграть в полную силу.

"Прежде всего, виноваты сами. Причины надо искать в себе – мы неплохо начали, получались моменты, которые мы обговаривали. Ну а потом у нас мало, что получалось. Возможно, соперник очень силен, но в большей степени – мы сами виноваты. Надо разбираться. Все не сыграли в свою полную силу, вот так", - поделился Гордеев.
2015-11-27 19:02:40


Нравится