18-й тур.

ЛОКОМОТИВ - УРАЛ - 2:2
 

Игорь Черевченко: "Ничья – справедливый результат".

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвел итоги матча с «Уралом» (2:2) в 18-м туре премьер-лиги.

- 2:2 – справедливый результат. Игра была интересной для болельщиков. Голы пропустили очень легко – что на второй минуте, что в конце тайма… Но все равно благодарен ребятам, что не опускают руки. Моментов создали прилично, а вот реализация, к сожалению, хромает. Сейчас главное – настроиться на следующую игру. Встреча со «Скендербеу» уже 10 декабря, от этого матча будет зависеть наш выход из группы в Лиге Европы. Так что как можно скорее отходим от этой игры и готовимся к Албании.

- Понятно, что вы ждали в этом сезоне большой результативности от Ниасса в плане голов. Но насколько вы ожидали такое большое количество голевых передач?

- Главное, что пользу команде приносит. Гол – это работа всей команды. Без разницы, кто будет раздавать голевые передачи – лишь бы это приносило пользу, - цитирует тренера официальный сайт клуба.
2015-12-04 21:56:24

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится


Вадим Скрипченко: "Есть разочарование от конечного результата".

Судья матча 18-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Уралом" (2:2) Сергей Иванов имел основания для того, чтобы засчитать третий мяч в ворота столичной команды. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер екатеринбургского клуба Вадим Скрипченко.

"Я еще не видел повтора, но мне передали, что офсайд был неочевидным. Считаю, что такие эпизоды нужно трактовать в пользу атаки", - цитирует Скрипченко ТАСС. - В исполнении обеих команд матч получился хорошим, но есть разочарование от конечного результата: считаю, что мы были ближе к победе, тем более что вели по ходу матча. Могли забить и третий мяч: в эпизоде с незасчитанным мячом офсайд был "на тоненького".
2015-12-04 21:28:15

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится