19-й тур.

УФА - МОРДОВИЯ - 1:1
 

Евгений Перевертайло: "Доволен, что удалось спасти практически проигранный матч".

Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло прокомментировал результат домашнего матча 19-го тура РФПЛ с «Мордовией» (1:1).

"Доволен, что удалось спасти практически проигранный матч. Хорошо, что сегодня мы получили в таких условиях пощёчину. Знаете, чем отличается система «осень-весна» от системы «весна-осень»? Тем, что весной нет времени на раскачку, тут надо сразу бороться за каждое очко. Сегодня «Мордовия» навязала нам борьбу, они не пытались разыгрывать мяч, а использовали длинные передачи, выигрывали подборы, - приводит слова тренера официальный сайт "Уфы". - В этом компоненте мы им проиграли, «Мордовия» выиграла много подборов. Мы проиграли много борьбы не только в обороне, но и в атаке. Защитники «Мордовии» действовали грамотно и качественно".
2016-03-06 16:44:34

Источник: официальный сайт ФК Уфа

Нравится


Андрей Гордеев: "Эмоции сейчас двоякие".

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев подвёл итоги гостевого матча 19-го тура РФПЛ с «Уфой» (1:1).

«Драматичный матч. После того, как повели в счёте, мы почему-то стушевались, прижались к воротам. За это и поплатились. Эмоции сейчас двоякие. С одной стороны, ничья в гостях — это не так уж плохо. Мы понимали, что матч будет сложным. Но с другой стороны, победа была настолько близка, а мы её упустили на последних минутах. От этого есть неудовлетворение», — сказал Гордеев в эфире телеканала «Наш футбол».
2016-03-06 16:37:06


Нравится