20-й тур.

ДИНАМО - ТЕРЕК - 0:1
 

Андрей Кобелев: "Нам не хватало Погребняка в плане борьбы".

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился впечатлениями от домашнего матча 20-го тура РФПЛ с «Тереком» (0:1). "В начале игры "Терек" держал мяч на своей половине поля, а затем придавил нас. Забитый мяч не поддаётся описанию - оба игрока хотели выбить мяч, но не выбили. Считаю, что игра была ничейная - много борьбы, много длинных передач. Нам не хватало Погребняка в плане борьбы. Некогда расслабляться, впереди игра с "Уфой", надо выкарабкиваться из этой ситуации", - приводит слова тренера Fcdin.com.

- Что с Погребняком?

- У Погребняка была температура, он не мог выйти.

- Денисов снова не вышел в старте, в чём причина?

- Денисов выходил с "Амкаром", сыграл тогда достаточно невыразительно. Поэтому в Екатеринбурге мы сыграли с двумя нападающими, а сегодня - с Сосниным в центре поля. На сборах мы его уже наигрывали.
2016-03-14 21:02:54

Источник: Fcdin.com

Нравится


Рашид Рахимов: "Играть на таком газоне было сложно".

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от выездного матча 20-го тура РФПЛ с «Динамо» (1:0). "Играть на таком газоне было сложно, ведь неделю назад здесь прошло дерби ЦСКА – «Спартака». И нужно отдать должно сотрудникам арены, которые буквально за день успели привести покрытие в должный вид. И в первом тайме мы показывали более менее хороший футбол, контролировали мяч. Наш прессинг работал: «Динамо» много ошибалось в передачах. А во втором, когда на первый план вышла борьба, нам очень вовремя удалось забить. В таких матчах один мяч часто все решает. «Динамо» рядом с зоной переходных матчей, очки команде нужны как воздух. И ожидать много голов не стоило. В целом победу считаю заслуженной", - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".

- Что с Садаевым и Уциевым?

- Садаева прооперировали, до конца сезона он не сыграет. Уциев постепенно начинает работать, но пока не в общей группе. Думаю, три-четыре недели ему еще потребуется. Обидно, ведь травма у него бытовая.
2016-03-14 21:10:50

Источник: официальный сайт Терека

Нравится