21-й тур.

КРАСНОДАР - ЛОКОМОТИВ - 1:2
 

Олег Кононов: "Причина поражения - в нашей игре".

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов рассказал о матче 21-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:2).

"Мы сделали ряд ошибок, которые привели к двум голам. У нас были свои шансы, но мы не забили. Кроме того, пара спорных моментов – мяч попал в руку в первом тайме и пенальти на Калешине. Эпизод с Газинским… Думаю, было видно, что соперник шел в нашего игрока. Так что его тоже стоит рассмотреть. Но, конечно, все дело в нашей игре. Жаль, что проиграли. Но жизнь на этом не заканчивается. Будем дальше двигаться", – сказал тренер в эфире телеканала "Матч ТВ".
2016-03-20 21:51:44


Нравится


Игорь Черевченко: "Думаю, что после двух побед подряд перерыв некстати".

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко прокомментировал победу над "Локомотивом" (2:1) в гостевом матче 21-го тура чемпионата России. «Получилась нервная игра. Мы находимся рядом в турнирной таблице и знали результаты конкурентов, поэтому матч был за шесть очков. «Краснодар» - отличная команда, действует в атакующем стиле. Всегда мне нравилась», - передает его слова официальный сайт клуба.

- Довольны ли связкой опорников Тарасов - Михалик?

- Раз победили, значит, доволен. Мы отталкиваемся от соперника. Подбираем футболистов под конкретный матч. В голове держали, как «Краснодар» играет в этой зоне.

- Перерыв на матчи сборных пойдет «Локомотиву» на пользу?

- Думаю, что после двух побед подряд перерыв некстати. С другой стороны, кто-то съездит в сборную, у других ребят будет возможность отдохнуть , а мы привлечем на тренировки молодых футболистов.

- Видели баннер болельщиков?

- Как вышел на поле, сразу обратил внимание. Благодарен болельщикам, что они всегда поддерживают команду.
2016-03-20 21:49:43

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится