21-й тур.

АНЖИ - СПАРТАК - 0:4
 

Руслан Агаларов: "Мы провалили игру".

Главный тренер "Анжи" Руслан Агаларов прокомментировал итоги домашнего матча 21-го тура РФПЛ со "Спартаком" (0:4). "Мы провалили игру. Во всех трех своих матчах после возобновления чемпионата пропускали на первых минутах. Есть такой психологический момент: уверенность пропадает, когда уже к пятой минуте проигрываешь 0:1", - приводит слова тренера официальный сайт клуба.

– Ребята из молодежной команды «Анжи» накануне показали очень неплохой футбол во встрече со сверстниками из «Спартака». Может, есть смысл их выпускать в стартовом составе?

– Большая группа игроков из молодежной команды была с основой на сборах. Но не всё сразу. Двое-трое игроков продолжают тренироваться с основной командой и попадают в заявку на матч в качестве запасных. Но все-таки некоторым молодым ребятам нужно время, чтобы вырасти.

– Показалось, что в первом тайме, даже несмотря на эти два пропущенных гола, «Анжи» ни в чем не уступил «Спартаку», и результат первой половины встречи определили ошибки вратаря.

– Давайте не будем винить никого. Надо детально разобрать игру и потом уже определять, кто виноват. Хотя в первую очередь не виноватого надо искать, а кто мог исправить ошибку партнера. Ошибаемся все.
2016-03-18 21:39:47

Источник: официальный сайт Анжи

Нравится


Дмитрий Аленичев: "Рад, что Зе Луиш забил два мяча".

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев поделился мыслями по окончании матча 21-го матча тура чемпионата России с "Анжи" (4:0). "Считаю, что матч сложился очень удачно, — цитирует Аленичева официальный сайт клуба. — Забили быстрый мяч. Наверное, это и сказалось на игре «Анжи». Хорошо, что смогли использовать созданные в атаке моменты. Здорово, что в обороне сыграли на ноль. «Спартак» сегодня выглядел гораздо сильнее соперника. Рад, что Зе Луиш, от которого мы ждем голов, забил два мяча".

— Показалось, что во втором тайме спартаковцы немного подсели и позволили игрокам «Анжи» чувствовать себя более раскованно на поле.

— Не согласен с этим. Не припомню, чтобы дали соперникам возможность создать хотя бы один голевой момент. Во втором тайме, особенно в последние пятнадцать–двадцать минут, наша команда играла в свое удовольствие.

— Это ваша первая крупная победа в Премьер-Лиге...

— Не придаю этому большого значения. Главное, что выиграли.
2016-03-18 21:32:22

Источник: официальный сайт Спартака

Нравится