23-й тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ - 0:0
 

Франк Веркаутерен: "Мы сделали все для того, чтобы выиграть".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал ничью с "Локомотивом" (0:0) в матче 23-го тура чемпионата России.

"Сегодня я разочарован только результатом. Я не хочу сказать, что он неправильный. Если играешь на победу, то всегда жалко потерять два очка. Мы имели возможность выиграть на последних секундах, но и "Локомотив" имел свой момент для взятия ворот. По духу, по качеству игры я могу сказать о своей команде только положительные слова. Сегодня ребята были командой, выполняли то, что от них требовалось, боролись. Мы сделали все для того, чтобы выиграть и продемонстрировали, что даже в матчах против таких команд мы можем показывать результат. Разница в таблице между нами и "Локомотивом" сегодня не была видна", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

Нравится


Игорь Черевченко: "Мне понравились "Крылья Советов".

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко прокомментировал ничью с "Крыльями Советов" (0:0) в матче 23-го тура чемпионата России. "В таких матчах все может решить один гол, поэтому обе команды старались больше оберегать свои ворота. Самарцы начали первый тайм активнее за счет длинных передач. Мне понравились «Крылья». Желаю команде удачи", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".

- Впереди матч с ЦСКА. Армейцы играли с «Мордовией» на два дня раньше. Это будет преимуществом для них?

- У нас пять дней на подготовку плюс перелет. Все уже были в таких условиях. Нормальный игровой цикл.

- Все ли в порядке с Михаликом?

- Он подвернул голеностоп, но ничего страшного.
2016-04-11 20:08:12

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится