24-й тур.

ДИНАМО - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 0:1
 

Андрей Кобелев: "Такие игры проигрывать нельзя".

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал поражение своей команды в матче против "Крыльев Советов" (0:1).

"Тяжело комментировать такую игру. Мы создавали моменты, но не смогли забить, а в концовке пропустили немыслимый мяч. Ребята старались, выполняли установку. В первом тайме выглядели очень неплохо, вели игру. Такие игры проигрывать нельзя", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

Нравится


Франк Веркаутерен: "Команда верила до конца, что победа возможна".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал победу своей команды в матче против "Динамо" (1:0). "Доволен результатом. Игра была за шесть очков. Это был очень важный матч для нас. Что касается игры, то нам несколько раз повезло, в первом тайме мы не очень хорошо контролировали ситуацию на поле. Но во втором тайме мы перестроились и адаптировались. Стали создавать моменты. Команда верила до конца, что победа возможна. И в конце концов мы были вознаграждены. Результат для нас положительный. Спасибо моей команде за подход к игре", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

– Вы держали в голове результат матча "Уфа" - "Анжи" в голове перед игрой?

– Результат мы знали, но сказал игрокам и персоналу перестать забивать этим голову. Нельзя терять энергию. Смотреть нужно только на себя. Чужие результаты для меня это не мотивация. Нужно делать свою работу самому.

– Сегодняшняя игра выиграна за счет удачных замен?

– Поздравляю тех двух игроков, сделавших этот гол. Но они сделали лишь то, что должны были. Замены улучшили нашу игру.

Нравится