25-й тур.

АНЖИ - КУБАНЬ - 1:0
 

Руслан Агаларов: "Было сложно играть против такой рослой команды".

Главный тренер "Анжи" Руслан Агаларов прокомментировал победу своей команды в матче против "Кубани" (1:0).

– Игра была «до гола»: кто забьет, тот и выиграет. Множество моментов было и у ворот соперника, и у наших ворот. Конечно, рад, что мы забили и одержали победу. За счет чего «Кубань» создавала нам проблемы? За счет высокорослых футболистов. Но ребята – молодцы, устояли. Они максимально выложились в этой игре, огромное им спасибо. Было видно и перед матчем, и в перерыве, что они очень хорошо настроены на игру. Эта победа дала нам надежду и шанс побороться за то, чтобы остаться в Премьер-Лиге, - цитирует наставника официальный сайт махачкалинцев.

– С чем были связаны серьезные перетасовки в стартовом составе?

– В этот недельный подготовительный цикл вся команда, в принципе, выглядела хорошо. Все были в строю, и у всех было огромное желание сыграть этот матч. Ну, и так, по итогам недельного цикла определились с составом.

– Каково состояние замененного из-за травмы Маевского?

– Ваня не смог продолжить игру. По нему информация, наверное, будет завтра. Первоначальный диагноз – ушиб. Такие травмы обычно быстро заживают.
2016-04-24 22:03:11

Источник: официальный сайт Анжи

Нравится


Сергей Ташуев: "К сожалению, мы совершили трагическую ошибку".

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев прокомментировал поражение своей команды в матче против "Анжи" (0:1).

"Обеим командам нужно было побеждать, поэтому игра получилась обоюдоострой. Мы включались в атаку, и «Анжи» достаточно остро играл в нападении. В футболе побеждает тот, кто меньше ошибается. К сожалению, мы совершили трагическую ошибку. Несогласованные действия защитников и вратаря, пенальти… Вот и все", - приводит слова тренера официальный сайт "Кубани".
2016-04-24 22:09:28

Источник: официальный сайт Кубани

Нравится