26-й тур.

ДИНАМО - АМКАР - 0:0
 

Андрей Кобелев: "Курьезные травмы - было бы смешно, если бы не было так грустно".

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвёл итоги домашнего матча 26-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:0).

- Считаю, что была равная игра с минимальным количеством моментов. Много борьбы, нарушений. Неплохо сыграли в обороне, если учесть, что у нас в очередной раз был новый состав линии защиты. Ничья - закономерный итог. Ребят похвалил за то, что выдержали сегодня и с учетом очередной смены состава обороны сыграли достойно.

- Каково состояние Козлова, Живоглядова, Драгуна и Губочан, успеют ли они восстановиться к дерби?
- Получаем курьезные травмы. Было бы смешно, когда бы не было так грустноо. Губочан под вопросом, остальные, думаю, будут готовиться после праздников, скорее всего. Ясность по возможности их участия в дерби появится уже на следующей неделе.

- Что случилось с Погребняком, из-за какого повреждения пришлось его сразу заменить?
- В начале игры он дернул икроножную мышцу, пришлось менять. После обследования будет понятно, насколько серьезно повреждение, - цитирует Кобелева fcdin.com.
2016-04-29 21:03:49

Источник: Fcdin.com

Нравится


Гаджи Гаджиев: "Состояние отдельных игроков вызывает некие сомнения".

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал матч его команды и "Динамо" (0:0) в рамках 26-го тура чемпионата России.

- Первый тайм был за нами: мы играли лучше соперника. Во втором тайме нам не удалось сохранить качество игры и при силовом давлении "Динамо" нам надо было лучше выбегать в контратаки, что наши игроки могут делать, но не получалось. Игра была тяжелой, очки нужны и нам и "Динамо". Поэтому в целом по результату – он для нас для нас нормальный, но качество игры и состояние отдельных игроков вызывает некие сомнения, - цитирует Гаджиева официальный сайт "Амкара".

2016-04-29 21:15:34

Источник: официальный сайт Амкара

Нравится