26-й тур.

ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК - 0:2
 

Игорь Черевченко: "Было понятно, что "Спартак" будет играть в таком ключе".

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал поражение от "Спартака" в матче чемпионата России.

"Когда увидели состав "Спартака", стало ясно, что соперник будет играть в таком ключе. Это было ожидаемо", - сказал Черевченко.

Тренер "Локомотива" не стал комментировать эпизод в первом тайме, когда форвард его команды Петар Шкулетич упал в штрафной "Спартака" после подката Александра Пуцко. "Давайте я это обсуждать не буду. Судейское решение - не мое дело", - сказал Черевченко.
2016-04-30 21:59:26

Источник: ТАСС

Нравится


Дмитрий Аленичев: "Выиграли за счет потрясающей отдачи и дисциплины".

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что выбор пары центральных защитников на следующий матч станет для него головной болью. Об этом он сказал на послематчевой пресс-конференции после матча с "Локомотивом".

Тяжелейшая игра, тяжелейшая победа, — сказал Дмитрий Анатольевич. — Одержали её за счет потрясающей самоотдачи и дисциплины. Горжусь тем, что каждый футболист сегодня выложился на сто процентов. Считаю, что победили заслуженно.

— Сегодня впервые в стартовом составе вышла связка центральных защитников — Пуцко и Кутепов. Как вы оцениваете их игру? Не стоило ли раньше выпустить их вместе?

— Нет смысла жалеть о прошлом. Сегодня они сыграли очень хорошо, даже великолепно. Это сыгранная пара, они долго играют в связке, пусть и на уровне первой лиги. Меня впечатлило, что ребята не испугались и выдержали натиск, особенно во втором тайме. К следующей игре будет готовиться Сальваторе Боккетти, который пропускал игру из-за дисквалификации. Для меня выбор центральных защитников станет головной болью.
2016-04-30 21:48:08

Источник: официальный сайт Спартака

Нравится