27-й тур.

ЦСКА - ТЕРЕК - 1:0
 

Леонид Слуцкий: "Знал бы, в каждой игре много забивали бы".

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарии после победы над "Тереком" (1:0) в домашнем матче 27-го тура чемпионата России (1:0).

- Почему, создав много моментов, ЦСКА мало забил?

- Потому что это футбол. Знал бы, в каждой игре много забивали бы. И отсутствие Оланаре ни при чем, если бьем в штанги и перекладины.

- Насколько вы довольны действиями Головина, которого сбили в штрафной площади «Терека»?

- Мне тоже показалось в динамике, что во втором тайме его сбили, но надо еще посмотреть видеозапись. А в первом тайме он заработал штрафной, с которого мы и забили решающий гол. В целом Головин сыграл нормально, хотя может, как и любой другой, играть лучше. Положительная динамика в его случае сохраняется, - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".
2016-05-07 16:49:24

Источник: официальный сайт Терека

Нравится


Рашид Рахимов: "Первый тайм получился безобразным".

Наставник "Терека" Рашид Рахимов после поражения в матче 27-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1) выразил мнение, что переизбыток эмоций не позволил его команде добиться положительного результата. "План на игру не сработал. Первый тайм получился безобразным, и об этом я сказал команде в перерыве. Мы проиграли все стандарты. Более того, создали их сами себе, так как поздно реагировали на ситуацию. Все подборы были за соперником. Надо разбираться, что произошло: перегорели, был избыток желания, недостаточно уравновешенны психологически. Отсюда все эти разводы руками, апелляции, проигранные ситуации. С ЦСКА такое не прощается. Безобразный первый тайм предопределил исход всего матча. Мы могли и второй гол получить, и третий", - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".

- Почему Мбенг не вышел на замену раньше?

- Он не готов играть. Игрок три-четыре недели назад перенес операцию. Его физическое состояние очень неважное. Я нахожусь в команде 24 часа и вижу, кто как выглядит. Точно так же в случае с Грозавом был разговор: «Выйдешь играть в легкий футбол без стыков и без борьбы - замена произойдет еще в первом тайме». Хотя он обладает очень хорошими качествами. С ЦСКА играть вообще непросто. А если еще иметь на одного игрока меньше...
2016-05-07 16:47:48

Источник: официальный сайт Терека

Нравится