28-й тур.

УРАЛ - СПАРТАК - 0:1
 

Виктор Скрипченко: "Уралу" не хватало остроты".

Главный тренер "Урала" Виктор Скрипченко подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1).

- Сегодня у игроков было желание, мы показали хорошее движение. Чего не хватило для успешного результата? Остроты в завершающей стадии. Было очень много подач, но должное давление с нашей стороны отсутствовало. Конечно, в конце сезона мы стараемся мотивировать ребят и в перерыве матчей, и на установках. Но, к сожалению, сейчас такая полоса, что не можем одержать победу и выйти из этого состояния. Но ребята стараются, понимают всю ответственность. Необходимо работать, - сказал Скрипченко в эфире канала "Наш Футбол".

2016-05-12 19:08:03


Нравится


Дмитрий Аленичев: "Мы продолжаем борьбу за попадание в еврокубки".

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал гостевую победу над "Уралом" (1:0) в 28-м туре чемпионата России.

"Очень важная победа, очень важные три очка. Мы знали, что в Екатеринбурге нам будет сложно. Так и получилось. Радует, что моя команда третий матч подряд играет «на ноль». При этом ребята забили шесть голов. Сегодня не дали создать «Уралу» ни одного опасного момента у наших ворот.

Три победы важны для нас прежде всего в турнирном плане. Мы продолжаем борьбу за попадание в еврокубки. Спартаковские болельщики заждались этого. Нам осталось сыграть еще две встречи, в которых важно набрать необходимые очки. Если проведем их с той же самоотдачей, что и последние игры, то можем выполнить задачу.

Сегодня была нервная концовка. Жаль, не забил во втором тайме Квинси Промес, который имел отличную возможность. И мне было бы спокойнее, и футболисты действовали бы более раскрепощенно. В любом случае рад трем очкам, которые мы добыли в тяжелой выездной игре", - приводит слова тренера официальный сайт "Спартака".
2016-05-12 19:12:56

Источник: официальный сайт Спартака

Нравится