29-й тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РУБИН - 1:1
 

Франк Веркаутерен: "Извиняемся за то, что мы не смогли победить".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал результат домашнего матча 29-го тура РФПЛ с "Рубином" (1:1).

"Я разочарован результатом матча сейчас больше, чем после некоторых поражений. Я думаю, что трибуны чувствовали, что мы делали то, что должны были. Сегодня была связь между командой и болельщиками. Хочу их за это поблагодарить. Извиняемся за то, что мы не смогли победить", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

Нравится


Валерий Чалый: "Мы провели матч на неплохом уровне".

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал результат гостевого матча 29-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:1).

"Сегодня по сравнению с матчем против «Анжи» мы провели матч на неплохом уровне, много комбинировали, владели мячом, меняли направление атаки, создавали моменты. Допустили ряд ошибок: одна из них в конце первого тайма, когда выручил Рыжиков, и при забитом мяче. А так по игре неплохо. У нас были изменения в составе, ротация, которая в принципе оказалось удачной", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".
2016-05-15 16:34:48

Источник: официальный сайт Рубина

Нравится