3-й тур.

АМКАР - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:0
 

Гаджи Гаджиев: "Конечно, опыт помогает".

Наставник "Амкара" Гаджи Гаджиев после победы в матче 3-го тура чемпионата России над "Крыльями Советов" (1:0) поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу.

– "Амкар" сыграл нормальный матч, но мои игроки могут и лучше. Не буду оценивать игру по 10-бальной шкале. Ребята действовали с большой самоотдачей. Ошибок хватало, но будем вносить коррективы.

– Опыт работы в "Крыльях Советов" помог вам добиться победы?

– Конечно, опыт помогает. Делаются определенные выводы (улыбается).

– Впереди игра с "Анжи"…

– Сначала с ЦСКА нужно сыграть. Потом будем думать об "Анжи". "Армейцы" – одна из лучших команд российского футбола, - сказал специалист в эфире телеканала "Наш Футбол".

2015-08-01 16:06:58


Нравится


Франк Веркаутерен: "Закономерным результатом стала бы нулевая ничья".

Наставник "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен после поражения в матче 3-го тура чемпионата России от "Амкара" (0:1) выразил мнение, что более закономерным результатом стала бы ничья.

"Прошлый раз я сказал, что мы можем проиграть только лучшей команде. Но сегодня был совсем другой случай. Я поздравляю соперника и их тренера с победой. Но, несмотря на то, что на некоторых уровнях они были лучше, чем мы, я считаю, что этот матч проигрывать было нельзя. Он должен был завершиться со счетом 0:0. Нам не хватает качества игры. Особенно в нападении. Да, это не новость. Мы про это давно знаем и стараемся найти решение. Пока мы не заполним эту дыру, то проблема останется. Нам нужно что-то добавить, продолжать работать", - приводит слова тренера официальный сайт самарского клуба.

Нравится