30-й тур.

ЛОКОМОТИВ - МОРДОВИЯ - 3:0
 

Игорь Черевчено: "Обидно идти весь сезон в тройке и провалить концовку".

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвел итоги матча 30-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Мордовией» (3:0).

- Что случилось с Денисовым и как оцените игру молодежи?

- У Денисова ушиб. А молодым ребятам я хотел дать шанс, немного перестроили позиции. Они молодцы. Жемалетдинов играл в полной мере, Баринов не потерялся. Махатадзе и вчера отыграл 90 минут, и сегодня вышел. Молодые ребята чувствуют атмосферу, со всем справляются.

- Довольны игрой Хенти на фланге?

- Если выиграли - то доволен. Но с Эзекиэелем все равно надо продолжать работать. Повторюсь, чемпионаты России и Словении - разные вещи, плюс он не прошел сборы с командой. Но он набирает форму, прибавляет, адаптируется к команде.

- Как прокомментируете сезон?

- А что комментировать? Обидно идти весь сезон в тройке и провалить концовку. Причины на это разные - вдаваться в подробности не буду. Наше стремление попасть в еврокубки перевернула одна игра, вернее, один человек. При встрече я этому человеку даже руки не пожму, - цитирует наставника официальный сайт красно-зеленых.
2016-05-21 15:53:45

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится


Марат Мустафин: "Будет определен новый вектор развития клуба".

Мордовия" не добилась результата в премьер-лиге, в скором времени будет определена новая концепция развития футбольного клуба, заявил исполняющий обязанности главного тренера саранцев Марат Мустафин после матча 30-го тура чемпионата России против московского "Локомотива" (0:3).

"Игра была крайне важна, кровь из носа нужна была победа. К сожалению, ее не добились. Результата нет - можно сказать по итогам сезона. (Сергей) Самодин и (Евгений) Луценко получили травмы, остался из нападающих один (Руслан) Мухаметшин, и в первом тайме он получил травму паха, что существенно подкосило команду (в матче с "Локомотивом"), - цитирует Мустафина на пресс-конференции "Р-Спорт". - В ближайшее время будет встреча с главой республики Мордовия, где будет определен вектор развития клуба".

По его словам, "реально было остаться в премьер-лиге, но, к сожалению, не получилось".

"Болельщики до конца в нас верили, но в футболе чудес не бывает. Надо двигаться вперед, решать новые задачи", - отметил Мустафин.
2016-05-21 16:39:30

Источник: Р-Спорт

Нравится