8-й тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - МОРДОВИЯ - 1:0
 

Франк Веркотерен: "Мы не дали шансов "Мордовии".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен прокомментировал результат домашнего матча 8-го тура РФПЛ с "Мордовией" (1:0).

– Мы провели не лучший матч - наблюдалась большая разница в качестве игры, если сравнивать первый и второй тайм. Иногда у команды были сложности при контроле мяча, качество передач было не лучшим. Не такой, как несколько недель раньше, была и наша эффективность. Сегодня мы имели возможность сделать счет более крупным, получить уверенность и полностью уничтожить соперника. С другой стороны, мы победили и не дали "Мордовии" шансов. Впереди – сложные матчи в чемпионате плюс игра на Кубок. Сегодня мы сохранили ноль. Это важно. Но мы можем играть намного лучше. Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Во втором тайме в сложные моменты они помогали нам. Конечно, я понимаю, что они разочарованы нашим уровнем игры. В следующем матче мы должны действовать намного лучше, - цитирует тренера официальный сайт "Крыльев Советов".



Нравится


Андрей Гордеев: "Игра у нас не совсем получилась".

Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев прокомментировал результат выездного матча 8-го тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (0:1).

– На мой взгляд, игра у нас сегодня не совсем получилась. Мы постарались сыграть в первом тайме максимально аккуратно в обороне и это, привело к тому, что у нас не совсем получилась встречная игра. Во втором тайме мы попытались изменить ситуацию. На мой взгляд, замены оказались удачными, и мы смогли изменить характер поединка. У нас появилась острота, появились подходы к воротам соперника. Но, к сожалению, остроты всё же не хватало, - цитирует Гордеева официальный сайт "Крыльев Советов".


Нравится