1-й тур.

ТЕРЕК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:0
 

Игорь Ледяхов: "Ребята правильно подготовились и мы получили три очка".

Тренер "Терека" Игорь Ледяхов прокомментировал победу своей команды в матче против "Крыльев Советов" (1:0). "Мы неплохо стартовали в чемпионате, выиграли важную игру. Матчи в начале чемпионата всегда получаются сложными. Ребята правильно подготовились и мы получили три очка. Благодарен команде за это", - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".

- Как Вам игра новичков?

- Балай играл почти весь матч, он раньше перешел в «Терек», готов физически и выглядит неплохо. Торже и Роши тренировались с нами не так долго, они еще не в оптимальной форме. Но уже видно, что это футболисты хорошего уровня.

- Вы были на связи с Рахимовым?

- Мы постоянно на связи. Правда, во время матча мы не могли быть на связи.

- Получается, Вы не получали подсказки?

- Не буду раскрывать все секреты (улыбается).

- Как самочувствие Рахимова?

- Чувствует себя неважно, держится высокая температура. Это почти вторая неделя. Пока не известно, в чем причина. И можно сказать, что в матче с «Крыльями Советов» ребята бились в том числе и за главного тренера.

- Новички своим выходом на замену усилили игру и оживили ее. Будут ли перестановки в составе в следующем матче?

- У нас есть неделя до матча с «Краснодаром», будет видно.

- Будут ли еще приобретения?

- Трансферное окно закрывается 31 августа, возможно приобретения еще будут. Но на этот вопрос лучше ответили бы президент клуба и главный тренер.
2016-07-31 22:43:00

Источник: официальный сайт Терека

Нравится


Франк Веркаутерен: "Команда испытывает сложности с реализацией".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал поражение своей команды в матче против "Терека" (0:1).

"Конечно, я разочарован результатом. Мы знали, что игра будет очень сложная. Соперник был хорош и сегодня это было видно. "Терек" большинство времени контролировал мяч. Однако у хозяев были проблемы с остротой в атаке. Нам было очень неприятно, что мы отдали этот матч и дали забить. Я не хочу сказать, что соперник не заслужил победу. Но мы контролировали многие вещи и могли рассчитывать на одно очко. С другой стороны, наши проблемы продолжаются. Команда испытывает сложности с реализацией. Над этим нужно продолжать работать", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

Нравится