1-й тур.

УРАЛ - УФА - 2:0
 

Вадим Скрипченко: "Задачи на сезон? Побеждать в каждом матче".

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко прокомментировал домашнюю победу со счётом 2:0 над "Уфой" в матче 1-го тура РФПЛ сезона-2016/17.

"Победа, как я считаю, заслуженная. В межсезонье мы работали над обороной, хотели улучшить это компонент. Это только начало сезона, работы предстоит ещё много, в нашей игре есть шероховатости, над которыми будем работать. Игра была интересная, мы могли забить три-четыре мяча. Ребята молодцы, выдержали план на игру, теперь будем в хорошем настроении готовиться к следующему матчу. Задачи на сезон? Побеждать в каждом матче", - заявил Скрипченко в эфире телеканала "Наш футбол".
2016-07-31 17:50:17


Нравится


Виктор Гончаренко: "Мы не справились с правым флангом "Урала".

Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко признал логичность результата матча 1-го тура премьер-лиги с "Уралом" (0:2).

– Мы не справились с правым флангом "Урала", хотя, понятное дело, мне прекрасно известны способности Кулакова и Лунгу. Мы пытались перестроиться во втором тайме, но пока нам не хватает давления и умения доставлять мяч в штрафную площадь. До штрафной доходили, а дальше... Заслуженная победа "Урала", они реализовали свои моменты. Какие задачи стоят перед "Уфой"? Улучшить игру в атаке и обороне, а также результат прошлого сезона, - сказал тренер в эфире канала "Наш футбол".
2016-07-31 17:47:37


Нравится