10-й тур.

АРСЕНАЛ - КРАСНОДАР - 0:0
 

Сергей Кирьяков: "Доволен результатом матча против "Краснодара".

Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков прокомментировал ничью своей команды в матче против "Краснодара" (0:0) в десятом туре РФПЛ.

"В целом я доволен результатом. Все понимали, что "Краснодар" - сильная команда, - заявил Кирьяков в эфире канала "Наш футбол". - Наши шансы были в быстрых атаках. Были хорошие моменты, но подвело исполнительское мастерство. В перерыве сказали ребятам играть чуть повыше, и они пошли вперед, перевели игру на половину поля "Краснодара". Но потом снова подсели. В целом играли по счету. Организованно действовали сзади, старались не давать пространство техничным игрокам "Краснодара".
2016-10-16 21:05:13




Игорь Шалимов: "Против "Арсенала" отыграли, как планировали".

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Арсенала" (0:0) в десятом туре РФПЛ.

"Похвалил ребят за то, что они старались играть низом, не свалились на навал и не пропустили опасных контратак, - заявил Шалимов в эфире канала "Наш футбол". - Отыграли в целом, как планировали. Единственное - не так много создали моментов. Против такой обороны это непросто".
2016-10-16 21:10:38