11-й тур.

ТОМЬ - АНЖИ - 0:3
 

Валерий Петраков: "Тяжело объяснить произошедшее во втором тайме".

Наставник "Томи" Валерий Петраков после матча 11-го тура чемпионата России против "Анжи" (0:3) поделился своими мыслями.

– Тяжело объяснить произошедшее во втором тайме, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Петраков. – Первый гол нас сильно надломил, не смогли найти сил отыграться. Второй тайм полностью провалили. Вина вратаря? Думаю, в пропущенных мячах, несмотря на крупный счет, нет вины Антона Коченкова. Счет не отражает происходившего на поле, но кому от этого легче? У нас есть проблемы с психологическим состоянием, которые нужно решить. Мы старались играть активно, создавали моменты, но в итоге провели два разных тайма.
2016-10-22 14:09:41




Павел Врба: "Я очень доволен игрой нашей команды во втором тайме".

Главный тренер "Анжи" Павел Врба прокомментировал крупную победу над "Томью" (3:0) в матче 11-го тура чемпионата России. "То что касается второго тайма, то я очень доволен игрой нашей команды. Во втором тайме у нас началась получаться игра, мы стали более точны и лучше играть в пас. Более того, когда мы повели в счете, у нас был простор для контратак", - приводит слова тренера официальный сайт "Томи".
2016-10-22 16:17:44

Источник: официальный сайт Томи