12-й тур.

ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:0
 

Роберт Евдокимов: "К "Крыльям" готовиться не слишком сложно - команда играет по простой схеме".

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов после игры с "Крыльями" на пресс-конференции поделился своими мыслями об игре.

– Спасибо болельщикам, которые пришли на стадион, несмотря на снежную погоду. Что касается самой игры, то к "Крыльям" готовиться было несложно, потому что команда играет в простой и прямолинейный футбол. Но у соперника есть индивидуально сильные игроки. Например, Молло, которого практически невозможно остановить. Это один из сильнейших игроков чемпионата. Мы имели преимущество, игроки выполнили мою установку. Территориально и по голевым моментам мы были лучше. В защите сыграли хорошо, не дали создать у своих ворот опасных моментов. Победа эта для нас очень важная и очень нужная, - цитирует Евдокимова официальный сайт самарского клуба.



Франк Веркаутерен: "Мы разочарованы поражением".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал поражение в матче 12-го тура чемпионата России от "Оренбурга" (0:1).

– Игра была сбалансированной. Матч был важен для всех сторон и каждый играл только на победу. Кроме забитого гола у "Оренбурга" не было особых шансов. Но и у нас не было острых моментов. Соперник забил на гол больше нас и, конечно, мы разочарованы. У меня нет претензий к своим игрокам. Дело в проблеме, которая существует давно – реализация. Результат печальный, нужно набирать очки в следующих играх. Уверен, что команде в этом помогут игроки, которые пропускали матчи из-за травм и дисквалификаций, - цитирует Веркаутерена официальный сайт "Крыльев Советов".