13-й тур.

КРАСНОДАР - ОРЕНБУРГ - 3:3
 

Игорь Шалимов: "Мы должны были выигрывать, если бы не эти глупости при счете 2:0".

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Оренбурга" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Конечно, мы расстроены, ведь вели 2:0 к 10-й минуте встречи, а дальше... Не знаю, что случилось в эти 15 минут, затмение какое-то... – заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Шалимов. – Кроме того, у нас было удаление, и такие вещи делать нельзя, тем более молодому парню, который подвел команду. Справедливый ли результат? Мы должны были выигрывать, если бы не эти глупости при счете 2:0. Соперник, конечно, смотрелся достойно, но мы могли выигрывать. Наверное, "Оренбург" так же думает, что должен был побеждать".
2016-11-06 22:02:30




Роберт Евдокимов: "Могли довести дело до победы, но это не удалось".

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Краснодара" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Думаю, эта игра понравилась болельщикам – много страсти, удаления, для этого и играем в футбол, – заявил Евдокимов в эфире телеканала "Наш футбол". – Мы смогли вернуться в игру после 0:2, потом было удаление у соперника. Как бы я ребят ни настраивал в перерыве, как бы ни говорил, что надо продолжать играть и прессинговать, как будто мы в равных составах, до некоторых не дошло. "Краснодар" даже вдесятером здорово играет. А у нас после перерыва игра разладилась, схлопотали ненужное удаление, эмоции у Андрея Малых. Но у нас были моменты и при 3:2 в нашу пользу. Могли довести дело до победы, но это не удалось".
2016-11-06 21:50:15