14-й тур.

ОРЕНБУРГ - ЛОКОМОТИВ - 1:1

Роберт Евдокимов: "Ничья – закономерный результат".

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал ничью с "Локомотивом" (1:1) в матче 14-го тура чемпионата России. "Было очень холодно и я хочу поблагодарить болельщиков, которые посетили сегодня игру. Ничья – закономерный результат. Мы играли против опытного соперника, в составе которого выступают качественные футболисты. Считаю, что набранное очко – это шаг вперед", - сказал тренер в эфире телеканала "Наш Футбол".
2016-11-19 16:58:07

Юрий Семин: "У "Оренбурга" была высокая мотивация".

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча с «Оренбургом» (1:1) в 14-м туре премьер-лиги.

«Сложно оценить этот матч. Было очень холодно. В первом тайме мы играли достаточно неплохо. Во втором нужно было сделать замены, но футболисты были замерзшие, поэтому я не решался выпустить их сразу, - приводит слова тренера официальный сайт железнодорожников. - Наверное, ничья в этом матче закономерная. У «Оренбурга» была высокая мотивация, за счет которой они и отыгрались во втором тайме».