14-й тур.

РУБИН - РОСТОВ - 0:0
 

Хавьер Грасия: "Игра получилась такой, какой мы и предполагали".

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия подвёл итог встречи с «Ростовом» (0:0).

– Игра получилась такой, какой мы и предполагали. Матч получился очень упорным, команды знали друг друга. Контратаки «Ростова» - это оружие и мы приняли меры. Нельзя просто атаковать большим количеством игроков и мы это контролировали. Были моменты и у нас, так и у соперника. В целом считаю, что игра была равной.

– Что думаете об игре Азмуна?

– У меня не было много времени, чтобы с ним познакомиться. Пусть игру Азмуна лучше оценивает тренер соперника.

– Вас удовлетворила игра Лестьенна и Жемалетдинова?

– Оба сыграли хорошо и здорово отрабатывали в обороне, сыграли дисциплинированно. Хотя в целом в атаке мы могли бы сыграть активнее, но в целом я доволен их игрой.

– Знали ли вы о событиях, который происходили перед матчем в отеле «Ростова»?

– Не знаю, в каком они отели жили, когда приехали. Да и вообще не знаю не только такую информацию о «Ростове», но и о других соперниках, – цитирует Грасию корреспондент «БИЗНЕС Online».
2016-11-18 21:57:30

Источник: БИЗНЕС Online



Иван Данильянц: "Игра получилась неожиданно миролюбивой".

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц поделился мыслями после ничьей с «Рубином» (0:0) в игре 14-го тура чемпионата России.

"Игра сегодня получилась неожиданно миролюбивой. Мы в ходе всей игры владели инициативой, мяч был у нас, но столкнулись с глубоко эшелонированной обороной. Иногда казалось, что играем не на выезде, а дома. Это было необычно для нас, создали несколько голевых моментов, их было немного, не смогли воплотить их в результат. Ничейный результат – все равно результат", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".
2016-11-18 21:54:37

Источник: официальный сайт Рубина