14-й тур.

КРАСНОДАР - УРАЛ - 3:0
 

Игорь Шалимов: "Доволен игрой, хотя всегда хочется лучше".

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился мыслями после победы над "Уралом" (3:0) в домашнем матче 14-го тура чемпионата России.

– Доволен игрой, хотя всегда хочется лучше, – сказал Шалимов в эфире телеканала "Наш футбол". – Во втором тайме мы продолжили действовать в своем ключе, мяч у нас быстро ходил, постоянно обостряли, вступали в отбор. Практически не допустили контратак соперника, что радует. Были хорошие моменты, были и не очень. Что изменилось во втором тайме? Ничего не изменилось. Может, соперник где-то подсел, внимание пропало. Первый гол – мастерство Газинского, может, где-то повезло. Он здорово попал, и потом мы довели дело до победы. Не хотелось бы никого особо выделять.
2016-11-20 16:37:55




Александр Тарханов: "Краснодар" изначально сильнее нас по всем показателям".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов поделился мыслями после гостевого поражения в матче 14-го тура чемпионата России от "Краснодара" (0:3).

- "Краснодар" изначально сильнее нас по всем показателям. Соперник имел большое преимущество, хотя до 56-й минуты особо опасных моментов не было. В первом тайме хорошо оборонялись, были атаки и подходы к чужим воротам. Но не хватало мастерства, быстрого выхода в атаку и принятия быстрых решений. Это сказалось, потому что уровень исполнителей у "Краснодара" в средней линии очень высок, - сказал Тарханов в эфире телеканала "Наш футбол".
2016-11-20 16:40:29