15-й тур.

ЛОКОМОТИВ - УРАЛ - 1:1
 

Юрий Семин: "Провели два разных тайма".

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о матче 15-го тура премьер-лиги с "Уралом" (1:1). "Провели два разных тайма. В первом мы имели преимущество и достаточно большое, но явных моментов не создали. Во втором забили гол, а голы вообще даются нам с большим трудом. Так что не удержать счет за несколько минут до конца - это в высшей степени непрофессионально для нашей команды. Есть много футбольных хитростей, чтобы провести последние минуты матча. В итоге сыграли вничью, хотя «Урал» ничего не создал", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".

- Как оцените дебют Галаджана?

- У Артема все впереди. Он вышел на поле в сложной ситуации, хорошо действовал внутри штрафной. Видно, что у него есть мысль в игре, но нужно время, чтобы обрести стабильность. Надеялся, что он забьет. Игра шла внутри штрафной, и момент у него был.

- У вас нет ощущения, что Миранчук стал играть хуже?

- Алексею нужно разобраться в себе и подумать об отношении к футболу. Мне кажется, он запутался в сложившейся ситуации. Мы даем ему все возможности для игры. Мне он нравится как футболист, но прогресса я пока не вижу.

- Как можете оценить игру «Локомотива» по итогам первого круга?

- Итоги будем подводить после двух следующих матчей. Но если коротко, то нам не хватает стабильности. Хорошие матчи чередуются с плохими. В общем, работы еще очень много.
2016-11-26 19:14:35

Источник: официальный сайт Локомотива



Александр Тарханов: "Судья, мягко говоря, напортачил".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов подвел итог матчу 15-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:1). "В первый тайме была равная борьба. Далее у "Локо" было преимущество. У нас была вынужденная замена, не все футболисты в такую игру смогли войти. Нужно было быстро думать, быстро работать с мячом. Хороший гол забила наша команда. Я думаю, что игроки соперника заслуживали удаления, судья, мягко говоря, напортачил, - приводит слова тренера ТАСС.

Наставник "Урала" также посетовал на сложности при поиске новых футболистов. "В том году из нашей команды ушла большая группа футболистов, а селекцию проводить сложно. Половина команды - новички. Павлюченко - суперфутболист, он очень помогает всем, плюс делает свою работу хорошо. Молодым игрокам еще нужно адаптироваться к премьер-лиге", - считает он.
2016-11-26 19:13:20

Источник: ТАСС