18-й тур.

ТЕРЕК - УФА - 0:1
 

Рашид Рахимов: "Было много эпизодов, когда игроки принимали неправильные решения".

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Уфы" (0:1) в восемнадцатом туре РФПЛ.

"Не совсем доволен действиями игроков, – сказал Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол". – Было много эпизодов, когда игроки принимали неправильные решения. Начинали атаки, затем замедляли ее поперечными передачами. И все это когда мы создавали преимущество. У нас были проблемы с этим. Просил футболистов не играть так. Тяжело играть с поперечными передачами, когда у соперника 10 игроков в штрафной".
2017-03-05 21:43:39

Теги: Чемпионат России, Терек




Сергей Семак: "Судьба отблагодарила нас за то, что старались и отдавались игре".

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак прокомментировал победу своей команды в матче против "Терека" (1:0) в восемнадцатом туре РФПЛ.

"Тяжелый матч, главное, что мы выиграли, – заявил Семак в эфире телеканала "Наш футбол". – Эта победа придаст нам уверенности в своих силах. В атаке нам не удавалось играть так, как мы хотели. Сказывался тот факт, что команда перешла с искусственного поля на натуральное, что было для нас непривычно. "Уфе" не хватало легкости и свежести. Тем не менее, судьба отблагодарила нас за то, что старались и отдавались игре".
2017-03-05 21:09:40

Теги: Чемпионат России, Уфа