19-й тур.

УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:0
 

Сергей Семак: "Получилась очень тяжелая и трудовая победа".

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак поделился своими мыслями после победы над "Крыльями Советов" (1:0).

– Играли дома и хотелось активно начать встречу, но после первого гола в самом дебюте игры потеряли инициативу. Неудачно сыграли и в самом начале второго тайма. Стоит отдать должное сопернику. Плюс в одном из эпизодов нас выручил Саша Беленов. В концовке могли увеличить преимущество в счете. В целом получилась очень тяжелая и трудовая победа. Нужно больше реализовывать свои моменты, - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".



Вадим Скрипченко: "Ранний пропущенный мяч испортил наши планы".

Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко после поражения в матче 19-го тура чемпионата России от "Уфы" (0:1) поделился своими мыслями.

- Мы провели хороший матч, доминировали на протяжении всей игры и создали достаточно моментов, чтобы забить. К сожалению, ранний пропущенный мяч испортил наши планы. Присутствовала некоторая скованность и невнимательность, но потом ребята раскрепостились. По сравнению с матчем против "Локомотива" произошел существенный сдвиг в качестве игры, но, к сожалению, очков это нам не добавило. Надо работать над реализацией, - приводит слова тренера официальный сайт самарского клуба.