2-й тур.

ЛОКОМОТИВ - ТОМЬ - 2:2
 

Игорь Черевченко: "Футбол ошибок не прощает".

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвел итоги матча второго тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России против «Томи» (2:2).

- Как можно объяснить то, что произошло во втором тайме?

- Футбол ошибок не прощает. Мы упустили много голевых моментов, плюс появилась расслабленность и ощущение, что игра дается слишком легко. Я предупреждал, что счет 2:0 - это опасно. Вот и получили.

- Почему Тарасов и Чорлука не вышли с первых минут?

- У них обоих - микроповреждения. Впереди 28 туров - мы не можем рисковать футболистами ради одной игры, это слишком большая роскошь.

- Почему Касаев попросил замену?

- Доктора разбираются - всей картины пока не знаем, - цитирует наставника официальный сайт красно-зеленых.
2016-08-07 21:32:36

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится


Валерий Петраков: "Мы сыграли два разных тайма".

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков рассказал о ничьей в матче 2-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:2).

"Радует, что мы смогли взять очки на выезде. Команда провела два разных тайма. В первой половине мы играли с большими ошибками и неорганизованно. Нам ничего не удавалось создать, вдобавок ко всему "привезли" два необязательных пенальти", - сказал Петраков.

Защитник команды Кирилл Комбаров не принимал участия в матче из-за повреждения.

"Второй тайм соперник провел не так ярко и не с такой самоотдачей, может быть, они подумали, что игра сделана и победа у них в кармане. Наверное, за это они и поплатились. При счете 2:1 мы пошли ва-банк, и я доволен, что это принесло результат. Что касается Комбарова, он не принимал участия в матче из-за повреждения, полученного накануне в ходе тренировки", - отметил Петраков.
2016-08-07 21:29:54

Источник: ТАСС

Нравится