23-й тур.

АНЖИ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:3
 

Александр Григорян: "Я очень серьезно ошибся со стартовым составом на матч против "Крыльев".

Главный тренер "Анжи" Александр Григорян в качестве причины поражения от "Крыльев Советов" (1:3) назвал собственную ошибку со стартовым составом.

"Игра полностью на моей совести, – заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Григорян. – Во-первых, я ошибся со стартовым составом, и ошибся очень серьезно. Во-вторых, команда начала играть с должным настроем только после пропущенного гола, а настрой – это тоже вопрос ко мне. Стартовый состав сразу повлиял на игру, мы стали раскрываться и дергаться, исчезла присущая нам компактность. У нас были хорошие голевые моменты, но использовать их мы не смогли. А на контратаках "Крылья" нас вскрывали как консервную банку".



Ханс Виссер: "Мы довольны, что смогли взять три очка".

Тренер "Крыльев Советов" Ханс Виссер прокомментировал победу своей команды в матче против "Анжи" (3:1) в двадцать третьем туре РФПЛ.

"В данной ситуации этот матч был для нас очень важным, оказались в сложном положение перед игрой. Мы довольны, что смогли взять три очка. Несмотря на травмы и проблемы с составом единственное, что оставалось делать в этой ситуации это много работать. Мы пытались выстроить организацию игры и сделали все, чтобы команда была боевой. Может нам немного повезло, что забили два гола в первом тайме, но это придало уверенности в игре и мы заслужили эту победу", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".