23-й тур.

ЦСКА - РОСТОВ - 0:0
 

Виктор Гончаренко: "Против "Ростова" очень тяжело атаковать".

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью своей команды в матче против "Ростова" (0:0) в двадцать третьем туре РФПЛ. "Мы знаем, что против «Ростова» очень тяжело атаковать. Не могу сказать, что обороняться было сегодня тяжело, ростовчане острее атакуют у себя дома. Предпосылки для того, чтобы забить, были. Не хватило нам заключительной стадии, как и в «Краснодаре». Нужно увеличить количество создаваемых моментов. Сложно сейчас оценивать турнирную таблицу, но нам надо сделать всё возможное, чтобы не терять очки в последующих матчах", - приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА.

— Почему Зорана Тошича не было в заявке?

— Он болен. Температура. Думаю, в следующем матче сможет сыграть.



Иван Данильянц: "Во втором тайме матча с ЦСКА игра была похожа на качели".

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц прокомментировал ничью своей команды в матче против ЦСКА (0:0) в двадцать третьем туре РФПЛ.

"Игры наших команд проходят в острой борьбе, так было в последние два года. Всегда много драматизма и борьбы, много желания. В первом тайме до 30-й минуты проходило по нашему сценарию, в середине поля было наше преимущество. После этого периода ЦСКА перехватил инициативу. Во втором тайме игра была похожа на качели. Не обошлось без травмы. Кудряшову сломал носовую перегородку после удара локтем Витиньо, что осталось без внимания судьи. Мы три последние минуты играли в меньшинстве", - приводит его слова ТАСС.
2017-04-15 17:05:36

Теги: Чемпионат России, Ростов, ЦСКА

Источник: ТАСС