26-й тур.

КРАСНОДАР - АНЖИ - 0:0
 

Игорь Шалимов: "Мяч ходил медленно у игроков "Краснодара".

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после матча 26-го тура чемпионата России против "Анжи" (0:0) рассказал, что помешало его подопечным завоевать в этой игре три очка.

– Мы мало моментов создали. Причина в том, что мяч ходил медленно у игроков, нужно быстрее. Не получилось сыграть как обычно, и моментов создали мало. Для нас это плохая ничья. Когда Смолов играет правильно, его закрыть практически невозможно. Нужно отдавать ему пас при малейшем открывании – сегодня такого не было. Усилили ли игру вышедшие на замену игроки? Должны были усилить... Вообще на замену выходить не так просто. Дело в психологии? Не думал об этом, - сказал Шалимов в интервью телеканалу "Наш футбол".



Александр Григорян: "Шансы на то, чтобы остаться в РФПЛ, у "Анжи" появились с того момента, как я возглавил команду".

"Анжи" качественно оборонялся в матче 26-го тура чемпионата России по футболу с "Краснодаром" (0:0), тренерский штаб команды доволен результатом. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер махачкалинской команды Александр Григорян.

"Я доволен сегодняшним результатом. А шансы на то, чтобы остаться в премьер-лиге, у нас появились с того момента, как я возглавил команду", - приводит слова Григоряна ТАСС.

"С точки зрения наших оборонительных действий игра развивалась по плану. Хотя два голевых стопроцентных момента мы пропустили. Но в этом сезоне нам очень не везет, так что везение возвращается", - отметил тренер "Анжи"

"В матче с таким соперником, как "Краснодар", приходится много обороняться. То есть на оборонительные действия приходится тратить силы, и на атаку их не хватает. В атакующих действиях не получился выход из под прессинга соперника", - сказал Григорян.
2017-05-01 20:09:30

Теги: Чемпионат России, Анжи, Краснодар

Источник: ТАСС