28-й тур.

ЛОКОМОТИВ - ОРЕНБУРГ - 4:0
 

Юрий Семин: "Очень хорошо, что мы победой отметили окончание карьеры Лоськова".

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал победу своей команды в матче против "Оренбурга" (4:0) в двадцать восьмом туре РФПЛ.

"Очень хорошо, что мы победой отметили окончание карьеры Лоськова. Очень хорошо, что после дня рождения и меня поздравили – победа состоялась. Ребята играли классно. Было много хороших моментов, нам всё удавалось. Играли в удовольствие – думаю, болельщики тоже порадовались. Конечно, могли возникнуть определённые сложности, если бы "Оренбург" забил. С чем это связано? Мы вообще плохо начинаем матчи. То ли активности не хватает, то ли что-то в разминке не так делаем, надо подумать. Долго раскачиваемся. Мог ли Лоськов побольше сыграть? Кто знает, наверное мог бы. Но Миранчук принесет больше пользы, чем сегодняшний Лоськов. Мы отдали дань человеку, который многое сделал для "Локомотива". Дима – патриот. У него было много вариантов уехать, но он оставался с нами, завоёвывал титулы. Когда-то упустили момент, чтобы правильно проводить его. Сейчас мы исправили ситуацию", - передает его слова официальный сайт клуба.



Роберт Евдокимов: "Побеждать "Локомотив" можно только с концентрацией, агрессией".

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Локомотива" (0:4) в двадцать восьмом туре РФПЛ.

"У "Оренбурга" не получалось многое, - заявил Евдокимов в эфире телеканала "Наш футбол". - Мы играли 25 минут в первом тайме, а потом последовал провал. Так за выживание не борются. У нас, наверное, эйфория после последних матчей. А мы вышли на поле с настроением в футбольчик поиграть. Побеждать "Локомотив" можно только с концентрацией, агрессией".