6-й тур.

УФА - КРАСНОДАР - 0:0
 

Олег Кононов: "Нам не хватило точности исполнения в завершающей стадии".

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал результат гостевого матча шестого тура РФПЛ с "Уфой" (0:0).

"Уфа" нам предложила игру от обороны и, конечно, вскрыть не так просто команду, когда она вся играет в отборе мяча и проводит только контратаки. Здесь важен каждый момент, который есть у нас перед штрафной площадью, и нам не хватило точности исполнения в завершающей стадии. К сожалению, был удар в колено Перейре и он не играл в полную силу в последние минуты. Это нас настораживает и огорчает. Думаю, что это повлияло на то, что нам не удалась концовка. По сути мы играли без одного игрока. Маурисио достаточно неплохо вошёл, но потом произошло это столкновение. Будем смотреть, что там", - сказал Кононов в эфире телеканала "Наш футбол".
2016-09-11 16:11:20




Виктор Гончаренко: "Первый тайм в исполнении "Уфы" хочется просто вычеркнуть".

Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко прокомментировал результат домашнего матча шестого тура РФПЛ с "Краснодаром" (0:0).

"Хотелось бы, чтобы мы при своих болельщиках, на своём поле гораздо более активно играли. Имею ввиду первый тайм, его просто хочется вычеркнуть, играли очень замкнуто, в результате не переходили центр поля. Во втором тайме пробовали более активно сыграть. Где-то удавалось, где-то нет. Надо отметить удачную игру нашего вратаря - он вышел в первой игре в чемпионате и так сыграл", - поведал Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол".
2016-09-11 16:03:03