6-й тур.

АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ - 0:5
 

Сергей Павлов: "Хороший мастер-класс от "Зенита".

Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (0:5) в шестом туре РФПЛ.

"Хочу извиниться перед болельщиками. Мы даже не смогли навязать борьбу. Хороший мастер-класс от "Зенита", "Зенит" был сильнее. Игра в атаке у нас не получилась совсем. Жаль болельщиков. Не смогли мы побороться", - заявил Павлов в эфире телеканала "Наш футбол".
2016-09-11 21:14:32




Мирча Луческу: "Мы горели желанием завоевать три очка".

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче против "Арсенала" (5:0) в шестом туре РФПЛ.

"Сложно комментировать игру, когда такой крупный счет. Любой комментарий зависит от конечного результата. Мы знали, что соперник начнет агрессивно, попытается прессинговать. "Арсенал" создал полумоменты, но потом мы взяли под контроль игру и делали это до конца матча. Мы забили два гола в первом тайме, затем неважно начали второй тайм и "Арсенал" больше владел мячом. Но потом снова взяли игру под контроль и довели ее до логичного завершения, забив еще три гола. Слишком крупный счет не соответствует тому, что было на поле. У "Арсенала" — хорошая группа игроков, с хорошими качествами. Для них это недоразумение, и в дальнейшем они будут выглядеть лучше", - передает его слова официальный сайт клуба.

— Создал ли "Арсенал" проблемы на поле "Зениту"?
— Сложно говорить об этом. Мы горели желанием завоевать три очка, особенно перед играми Лиги Европы. Счет позволяет с энтузиазмом готовиться к еврокубкам.
2016-09-11 21:13:28

Источник: официальный сайт Зенита