9-й тур.

УФА - АМКАР - 1:1
 

Виктор Гончаренко: "Не может бесконечно везти, надо, чтобы более качественнее мы атаковали".

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко прокомментировал результат домашнего матча девятого тура РФПЛ с «Амкаром» (1:1).

«Можно сетовать на то, что вели 1:0 и пропустили, но в целом считаю, что на протяжении последних матчей, которые у нас были, футбол всё-таки справедлив. Где-то везёт тебе, где-то — сопернику. Очень закрытый матч был. Наверное, мы всё-таки на полшага были ближе к победе. Тем не менее футбол и прекрасен тем, что предсказать ничего невозможно. Не может бесконечно везти, надо, чтобы более качественнее мы атаковали. Но в целом я доволен нашими атакующими действиями. Не могу сказать, что автогол нас надломил, но когда мы в счёте вели у было больше уверенности», — поведал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».
2016-10-02 16:04:43




Гаджи Гаджиев: "Я хотел бы, чтобы игра протекала с нашей стороны более динамично".

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от гостевого матча девятого тура российской премьер-лиги с «Уфой» (1:1).

«Я хотел бы, чтобы игра протекала с нашей стороны более динамично, более быстро и более организованно мы действовали в целом ряде игровых ситуациях, когда у нас мяч, и когда мяч у соперника. Замены? У нас в составе сейчас игроки примерно одного уровня, и тот же Салугин вполне мог выйти в стартовом составе», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».
2016-10-02 16:15:13