11-й тур.

АХМАТ - РУБИН - 1:0
 

Олег Кононов: "Главное, что мы показали характер и умение победить".

Главный тренер "Ахмата" Олег Кононов поделился мыслями после победы над "Рубином" (1:0) в матче 11-го тура чемпионата России.

– Нет опустошения после матча, сегодня была хорошая игра. Показали бойцовские качества. Но тяжело играть на этом поле низом, к сожалению. Было желание, и победить, и показать хорошую игру. Главное, что мы показали характер и умение победить, - сказал Кононов в эфире телеканала "Наш Футбол".
2017-09-25 21:30:17

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Рубин




Курбан Бердыев: "Рубин" пока не научился концентрироваться, играть концовки матча".

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал гостевое поражение в матче с «Ахматом» в 11-м туре РФПЛ со счётом 0:1.

— Очень обидное поражение. Это лишний раз доказывает, что мы пока не научились концентрироваться, играть концовки матча. Допускаем в конце матча ошибки, которые стоят нам очень дорого. Но на это нужно время. И, к сожалению, игра была до первого гола.

— Команда три матча в чемпионате не побеждает и не забивает. Это тенденция какая-то? С чем это связано?

— Я думаю, самое важное, что во всех этих матчах были моменты. Другое дело, реализация оставляет желать лучшего. Надеюсь, все будет хорошо.

— Джанаев насколько задержится в основе? Вратарский вопрос закрыт?

— У нас три хороших вратаря, поэтому кто на сегодняшний день сильнее, тот и играет, - цитирует Бердыева официальный сайт казанского клуба.