16-й тур.

СКА-ХАБАРОВСК - АРСЕНАЛ - 1:2
 

Алексей Поддубский: "У "СКА-Хабаровска" было много ошибок в обороне в матче против "Арсенала".

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Алексей Поддубский после матча 16-го тура чемпионата России против "Арсенала" (1:2) оценил игру полузащитника Виталия Федотова в этой встрече.

– Не получилось нам сыграть на ноль. Было много ошибок в обороне, вследствие чего такой результат – два пропущенных мяча. Как оцениваю игру Федотова? Положительно. Но, к сожалению, не хватило его на всю игру. Травма Дедечко? Скорее всего, у него повреждение задней поверхности бедра. Завтра после медобследования узнаем сроки его восстановления, – сказал Поддубский в эфире телеканала "Наш футбол".



Миодраг Божович: "Я очень доволен своей командой".

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович после победы над "СКА-Хабаровск" (2:1) в матче 16-го тура чемпионата России отметил, что его команде было непривычно играть на искусственном газоне.

– Игра получилась тяжелой. Мы не привыкли играть на искусственном газоне. Он не позволил показать более качественную игру. Однако главное – набрали очки. Сделали это в гостях после долгого перелета с командой, которая дома играет хорошо. Я очень доволен. Ребята молодцы. Лука Джорджевич здоров вышел, забил гол. Это его работа – забивать голы. Он всего тренируется пять дней после травмы поэтому сегодня вышел на замену. Он – игрок основного состава, – сказал Божович в эфире телеканала "Наш футбол".