19-й тур.

ДИНАМО - РОСТОВ - 2:0
 

Дмитрий Хохлов: "Динамо" идеально выполнило план на игру".

Футболисты московского "Динамо" идеально выполнили установку на игру с "Ростовом" (2:0) в матче чемпионата России по футболу. Об этом ТАСС сообщил главный тренер бело-голубых Дмитрий Хохлов.

"Хороший получился матч, футболисты идеально выполнили установку на игру и добились результата. Провели единственную замену в добавленное время, чтобы не сбивать темп игры", - сказал Хохлов.

Специалист прокомментировал результаты жеребьевки чемпионата мира 2018 года, по итогам которой сборная России в группе А сыграет с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

"Группа нам по силам. С каждой из команд можно играть Не хочу говорить громких слов, что должны выходить, но шансы неплохие", - сказал Хохлов.
2017-12-02 16:10:07

Теги: Чемпионат России, Динамо, Ростов

Источник: ТАСС



Леонид Кучук: "Чтобы игра в атаке удавалась, надо цепляться за мячи, но мы этого не делали".

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук поделился своими мыслями после матча 19-го тура чемпионата России против "Динамо" (0:2).

– Во втором тайме получалось атаковать чуть лучше, чем в первом. Но, чтобы игра в атаке удавалась, надо цепляться за мячи. Если этого не делать, то тяжело показывать хороший футбол. Мячи доходили, но мы не цеплялись, поэтому нет смысла говорить об атаке. Изменения во втором тайме? Это помогло создать нам несколько моментов. Был момент с убойной позиции, но не удалось реализовать, – сказал Кучук в эфире телеканал "Наш футбол".