20-й тур.

АМКАР - КРАСНОДАР - 1:3
 

Гаджи Гаджиев: "Многие игроки, не хочу называть кто, сыграли хуже своих возможностей".

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев поделился мыслями после поражения от "Краснодара" (1:3) в матче 20-го тура чемпионата России .

- Второй тайм был хороший. Сыграли, может быть, один из лучших наших таймов по содержанию игры. Ощущение, что "Краснодар" успокоился у меня не было. Замены сыграли свою роль. Игроки удачно вошли в игру.

А по первому тайму можно сказать, что мы оказались не готовы играть. Уметь и играть, и играть -две большие разницы. Многие игроки, не хочу называть кто, сыграли хуже своих возможностей. На ровном месте ошибались - это первое. Второе - пропущенный гол со "стандарта" - это нарушения игровой дисциплины, - цитирует Гаджиева официальный сайт "Амкара".




Игорь Шалимов: "Краснодар" доволен этой частью чемпионата".

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал гостевую победу над «Амкаром» (3:1) в матче 20-го тура РФПЛ.

«Погода не стала помехой, потому что поле искусственное. Было бы натуральное поле, было бы больше проблем у нас, учитывая, как мы играем. Мы все очень рады, что одержали труднейшую победу, взяли три очка и с хорошим настроением уходим в отпуск. Довольны этой частью чемпионата. Не получилось у нас с первой четвёркой сыграть, играли неудачно, не взяв ни одного очка, а в остальном и по игре, и по результату у нас всё нормально. Впереди ещё 10 туров и произойти может всё, что угодно. Поэтому удовлетворены», — заявил Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».